Светильник встраиваемый C053CL-L12W2.7K-W-B
Увеличить
Увеличить
ДРУГИЕ МОДЕЛИ КОЛЛЕКЦИИ
Встраиваемый светильник Maytoni FOCUS LED C053CL-L12W2.7K-W-B
Код товара: 51814
Коллекция: FOCUS LED
Бренд: Maytoni
Страна бренда: Германия
Уточняйте у менеджера
Доставка
По Москве в пределах МКАД (+10 км):
Доставка на следующий день (будние дни),
при заказе до 15:00 текущего дня.
Оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Банковский перевод
  • Безналичный расчет для юр. лиц
  • Электронные деньги
технические характерестики
Размеры
Высота:158 мм
Ширина/диаметр:52 мм
Врезное отверстие:55 мм
Межпотолочное пространство:70 мм
Параметры ламп
Количество ламп:1 шт․
Мощность одной лампы:12 Вт
Общая мощность ламп:12 Вт
Площадь освещения:3,0 м²
Тип цоколя:LED
Тип лампы: Светодиодная
Световой поток:950 Lm
Угол рассеивания:50 °
Напряжение питания:220 В
Материал
Материал основания: Алюминий
Материал плафона/абажура: Металл
Поверхность основания: Матовая
Цвет
Цвет основания: Черный
Цвет плафона/абажура: Черный
Другие параметры
Степень защищенности IP : 20
Способ установки: Крепежная пружина
Место установки: Встраивается в потолок
Место применения: Гостиные , Спальни , Прихожие , Кухни , Столовые , Рестораны , Гостиницы
Описание
FOCUS LED C053CL-L12W2.7K-W-B можно назвать универсальным решением, поскольку он органично вписывается практически в любые интерьерные стили (от классики до лофта). Такие модели не теряют популярности, ведь в них идеально сочетаются функциональность, мощность (в данном случае 12 Вт, источник — лампа с цоколем LED), большой рабочий ресурс. Дизайнеры бренда Maytoni тщательно продумали конструкцию, чтобы светильник выглядел аккуратно и не занимал слишком много места после скрытого монтажа (на виду остается только рамка, остальное скрывается за потолочной отделкой). Ему найдется место и в жилом, и в коммерческом помещении.