Настенный светильник A8130AL-1BK
Увеличить
ДРУГИЕ МОДЕЛИ КОЛЛЕКЦИИ
Уличный настенный светильник Arte Lamp ULYSSES A8130AL-1BK
Код товара: 51411
Коллекция: ULYSSES
Бренд: Arte Lamp
Страна бренда: Италия
На складе 119 шт․
Доставка
По Москве в пределах МКАД (+10 км):
Доставка на следующий день (будние дни),
при заказе до 15:00 текущего дня.
Оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Банковский перевод
  • Безналичный расчет для юр. лиц
  • Электронные деньги
технические характерестики
Размеры
Высота:300 мм
Ширина/диаметр:130 мм
Глубина:140 мм
Параметры ламп
Количество ламп:1 шт․
Мощность одной лампы:30 Вт
Общая мощность ламп:30 Вт
Площадь освещения:7,5 м²
Тип цоколя:LED
Тип лампы: Светодиодная
Световой поток:1820 Lm
Напряжение питания:220 В