Торшер MOD178FL-L11W3K
Увеличить
Торшер MOD178FL-L11W3K
ДРУГИЕ МОДЕЛИ КОЛЛЕКЦИИ
Торшер Maytoni KYOTO MOD178FL-L11W3K
Код товара: 44286
Коллекция: KYOTO
Бренд: Maytoni
Страна бренда: Германия
На складе 50 шт․
Доставка
По Москве в пределах МКАД (+10 км):
Доставка на следующий день (будние дни),
при заказе до 15:00 текущего дня.
Оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Банковский перевод
  • Безналичный расчет для юр. лиц
  • Электронные деньги
технические характерестики
Размеры
Высота:1450 мм
Ширина/диаметр:220 мм
Параметры ламп
Количество ламп:1 шт․
Мощность одной лампы:11 Вт
Общая мощность ламп:11 Вт
Площадь освещения:2,8 м²
Тип цоколя:LED
Тип лампы: Светодиодная
Световой поток:1300 Lm
Угол рассеивания:120 °
Напряжение питания:220 В