Люстра потолочная 5283/99CL
Увеличить
Люстра потолочная 5283/99CL
Увеличить
Люстра потолочная 5283/99CL
Люстра потолочная 5283/99CL
ДРУГИЕ МОДЕЛИ КОЛЛЕКЦИИ
Люстра потолочная Lumion URSULA 5283/99CL
Код товара: 39586
Коллекция: URSULA
Бренд: Lumion
Страна бренда: Италия
На складе 105 шт․
Доставка
По Москве в пределах МКАД (+10 км):
Доставка на следующий день (будние дни),
при заказе до 15:00 текущего дня.
Оплата
  • Наличными
  • Банковской картой
  • Банковский перевод
  • Безналичный расчет для юр. лиц
  • Электронные деньги
технические характерестики
Размеры
Высота:395 мм
Ширина/диаметр:790 мм
Длина:1040 мм
Параметры ламп
Количество ламп:1 шт․
Мощность одной лампы:99 Вт
Общая мощность ламп:99 Вт
Площадь освещения:24,8 м²
Тип цоколя:LED
Тип лампы: Светодиодная
Световой поток:9899 Lm
Напряжение питания:220 В